Кажетта Ахметжанова рассказала, как изменится наша жизнь после коронавируса

Как коронавирус повлияет на наши социальные нормы и отношения? Пока что у нас есть только догадки: изменившиеся социальные ожидания в отношении масок могут быть одним, новое отвращение к прикосновениям к лицу может быть другим. Некоторые группы людей, собравшейся в выходные, могут указывать на то, что для некоторых людей не соблюдаются некоторые нормы социального дистанцирования. Кто-то…

Владимир Яременко: как получить идеальное тело после новогодних праздников

Как только закончатся праздники, первое, о чем мы начнем думать — это о возвращении в форму, чтобы уже весной получить идеальное тело. Однако в погоне за идеальным телом не редко происходят ошибки, которые в конечном итоге не позволяют получить желаемое. 1. Откажитесь от жестких диет. Если ваша цель получить идеальное тело, нельзя слишком сильно урезать…

Нина Коломийцева: польза перевернутых асан в условиях малоподвижного образа жизни

Сейчас как никогда важно заниматься своим телом, задавать ему тонус и поддерживать в активном состоянии работу всех систем. Причём, это нужно не только для того, чтобы гармоничное физическое состояние отражалось на психологическом и внутренних процессах в целом. Это нужно и для того, чтобы иметь возможность противостоять токсичным веществам, бактериям и другим, попадающим к нам извне,…