Владимир Яременко: что происходит с телом после массажа

Техника массажа считается универсальной, так как она помогает при самых различных проблемах со здоровьем и не только. Массаж действительно бьет все рейтинги по популярности, ведь с его помощью можно укрепить мышцы всего тела, избавиться от болей в спине и шеи. Он эффективен при восстановлении после спортивных и иных травм, заболеваниях опорно-двигательного аппарата, болях в мышцах,…

Кажетта Ахметжанова: 25 января – Татьянин день. Традиции и история праздника

Татьянин день – праздник, с которым, кажется, каждый из нас знаком с детства. Не смотря на его народность, изначально он является церковным праздником. О его истории и традициях подробно рассказала шаманка Кажетта Ахметжанова. Родилась праздника Татианы в Риме около 200 года в семье весьма знатных римлян-христиан. Когда начались гонения на христиан, язычники схватили и святую…

Амина Бердова: N супер-свойств кверцетина для здоровья и красоты

Кверцетин считается одним из самых мощных антиоксидантов и относится он группе биофлавоноидов, цель которых помогать организму избавляться от свободных радикалов и восстанавливать его. Считается, что кверцитин обладает омолаживающими свойствами, уменьшает воспалительные процессы в организме, оздоравливает его, обладает антигистаминным действием. Помимо вышеперечисленных свойств кверцетин является мощной профилактикой против онкологических заболеваний, улучшает работу мозга и поэтому применяется…