Кажетта Ахметжанова: как научиться анализировать сны?

Сновидения — это связь между нашим сознательным и бессознательным разумом, помогающая людям создавать целостность. Сны – это мост, который позволяет перемещаться вперед и назад между тем, что мы думаем, что знаем, и тем, что мы знаем на самом деле. Сонник позволяет понять, открывают ли вам ваши сны что-то. Есть определенные вещи, которые вы можете сделать,…

Алексей Пеганов рассказала об упражнениях на воображение и фантазию для тренировки актерского мастерства

Продакшн компания Алексей Пеганова занимается изготовлением рекламных видеороликов, созданием клипов, а таже осуществляет монтаж видео, озвучивание роликов. В общем берет на себя весь процесс: предпродакшн, продакшн и постпродакшн любой видеопродукции. Особое место в процессе создания любых видеороликов занимает съемочный процесс, в котором каждый из сотрудников продакшн студии играет свою важную роль. Многое зависит от слаженной…

Кира Дихтяр: как стать моделью – инструкция

Как стать моделью? Еще десять лет назад на вопрос о необходимых для этого данных был конкретный ответ: «Высокий рост (желательно от 175 см), длинные ноги, соответствие параметрам». Сегодня все изменилось — в мире, где одновременно можно называться моделью, инфлюенсером и активистом, строгие рамки уже неактуальны. Благодаря социальным сетям модель стала не просто лицом с обложки…