Галина Янко рассказала, как на нас влияют негативные мысли

Негативные мысли — это нормально. Человеческий разум думает о миллиарде мыслей каждый день, и в среднем около 30% из них отрицательных.  Голова большинства из нас наводнена негативными мыслями. Даже те мысли, которые кажутся положительными, например «я такой успешный, потому что у меня только что появилась новая машина» — на самом деле являются только замаскированными отрицательными,…

Нина Коломийцева рассказала, что есть сегодня, если вчера вы ели за троих

Вариантов развития событий в случае, если вы вчера позволили себе лишнего, может быть несколько. Все зависит от вашего настроения и желания. Во-первых, вы можете вернуться к вашему обычному режиму питания, но потратить полученные вчера калории с помощью физической активности. И это, на мой взгляд, будет самым правильным способом в данном случае. Так как спорт, в…

Мадина Байрамукова: неодимовый лазер – преимущества и показания

Неодимовый лазер – одна из самых эффективных методик, призванных устранять видимые несовершенства кожного покрова. Именно неодимовый лазер используется для полного и безопасного устранения татуировок и перманентного макияжа, лечения сосудистой сеточки, угревой сыпи и последствий акне, удаления шрамов, рубцов, стрий, гиперпигментации, а также нежелательных волос по всему телу. При помощи неодимового лазера с нежелательной растительностью можно…