Алексей Пеганов: преимущества продакшн студии полного цикла

Бизнесмены уже по достоинству оценили рекламные возможности видео- контента. Многим по душе короткие фильмы с продуманным сценарием и качественной анимацией (графикой). Грамотно снятый ролик, несмотря на малую продолжительность, способен рассказать об основных достоинствах товара или услуги. Видеоролики пользуются популярностью не только в сфере рекламы. Сегодня видеоконтент составляет львиную долю постов в социальных сетях – без…

Кира Дихтяр: секреты удачной фотосессии

Фотографируясь или фотографируя других, многие часто не задумываются над тем, что нужно сделать для того, чтобы фото получилось по-настоящему хорошим и интересным. Как и в любом другом искусстве, в искусстве фотографии множество секретов, о которых нелишне будет знать. Причём, это секреты не только технического характера. К примеру, известно ли вам, как лучше одеться для съемки,…

Ольга Романив рассказала, как отличить любовь от дружбы

Любовь и дружба — это два очень сильных чувства, которые одновременно похожи и сильно отличаются друг от друга. Дружеская любовь – вполне нормальное явление. Но как быть в ситуации, когда вы не совсем уверенны в намерениях вашего друга? Возможно, он вовсе вам не друг, а будущий партнер и чувства между вами характеризуются, как романтическая любовь.…

Саона: Стоит ли верить в проклятья?

Проклятие — словесная формула, содержащая пожелание зла в адрес кого- или чего-либо, ругательства. Порча – это негативное влияние извне, которое способно разрушить жизнь человека, «награжденного» порчей. В момент черной полосы в жизни, когда у нас практически опускаются руки, мы готовы обращаться к чему угодно, чтобы наконец выйти из порочного круга проблем и неприятностей. Известный Таролог…