Кира Дихтяр: почему вы плохо получаетесь на фото – 7 главных ошибок и их решения

Многие из нас часто бывают разочарованы тем, как получаются на фото. Расстроенные, мы просим сделать еще сотню снимков, из которых большая часть также не радует глаз. Вместе с тренером по позированию разбираем самые распространенные ошибки, из-за которых фото получаются совсем не такими, как хотелось бы. Ошибка №1. Плохой свет Свет легко может добавить молодой симпатичной…

Амина Бердова рассказала, как ухаживать за чувствительной кожей лица

Косметологи особенно осторожно и с большим трепетом относятся к чувствительной коже лица. Это связано с особенностями ухода за данным типом, для которого необходим щадящий комплекс косметических процедур. Обладательницам чувствительной кожи приходится учитывать ее непредсказуемость, ведь никогда не знаешь, как она отреагирует на тот или иной компонент, входящих в состав средств по уходу. Чувствительность кожи приобретается…

Кажетта Ахметжанова рассказала, что делать, если вам приснился дурной сон

По сути, сны — это истории, которые мы разыгрываем в голове за ночь; они могут следовать линейному повествованию или быть абстрактными. Но что делать, если дурной сон настолько правдоподобен, что вы опасаетесь за свое будущее? Шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала, как реагировать на дурные сны и стоит ли верить в то, что они могут сбыться. Истории,…

Дарья Погодина: «Я рада, что награду за лучшую режиссуру в этом году на Золотом глобусе получила женщина!»

В Лос-Анджелесе и Нью-Йорке прошла 78-я церемония вручения премии «Золотой глобус» Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA). Из-за пандемии награждение проводили одновременно в двух городах на Западном и Восточном побережьях США. Ведущими выступили Тина Фейн и Эми Полер. Крупнейшими обладателями 78-го «Золотого глобуса» стали «Земля кочевников» и «Борат 2». Оба фильма отмечены наградами за лучший фильм;…

«Командовать парадом буду я!»: Киса и Ося на сцене театра «Русская песня»

Роман Ильфа и Петрова «12 стульев» — одно из самых популярных произведений советской литературы. С момента первой публикации романа прошло уже более 90 лет: «12 стульев» были закончены в 1927 году, а в 1928-м был издан отдельной книгой, которая моментально стала, как бы сказали сейчас, бестселлером. Роман не теряет своей актуальности и по сей день.…