Кира Дихтяр рассказала, как носить модный этой весной ярко-зеленый цвет

С легкой руки дизайнеров одним из самых желанных оттенков этого года стал свежий и яркий зеленый цвет. Расскажем, с чем его стоит сочетать, и как выбрать себе трендовую вещь из новых коллекций. Этот весенне-летний сезон всегда богат на красочные оттенки, но в этом году дизайнеры решили экспериментировать с радужной палитрой на полную мощность. Наравне с…

Дарья Погодина рассказала о новинках киноиндустрии в апреле

Детективные сюжеты, действия, основанные на реальных событиях, ностальгия по 90-м и другие события мира кино и сериалов в апреле в подборке актрисы театра и кино Дарьи Погодиной. «Маша» В российских кинотеатрах начинается показ фильма «Маша» — история девушки, чьё детство пришлось на 1990-е. Героиня росла в окружении ребят из боксёрской секции своего дяди, не подозревая,…

Владимир Яременко: как восполнить нехватку витаминов и наполнить энергией

Весной мы традиционно сталкиваемся с проявлениями авитаминоза. Поставить себе данный диагноз не сложно, достаточно повнимательней присмотреться к тону кожи – из-за отсутствия необходимых витаминов он приобретает серый, землистый оттенок. Волосы и ногти становятся тусклыми и безжизненными. Можно столкнуться с кожным зудом волосистой части головы, который как правило вызван недостатком витамина. А перхоть, которая проявляется в…