Ольга Романив: красивые и одинокие, что делать?

Всё чаще мы встречаем красивых и одиноких девушек, женщин. Важно не зацикливаться на этом, не обвинять себя. Нужно постараться понять скрытые механизмы своих действий. Таким образом, получится лучше разобраться в себе и изменить то, что не устраивает. Основные причины, почему вы никак не можете наладить свою личную жизнь Ожидания и реальность Вот с чем сталкивается…

Клиника «Мегастом»: основные правила гигиены полости рта

Гигиена полости рта — это комплекс мер, направленных на удаление зубных отложений с целью профилактики стоматологических заболеваний. От качества ее проведения зависит не только здоровье зубов, но и состояние десен, слизистой полости рта и даже органов желудочно-кишечного тракта. Во рту обитает более 20 видов бактерий, продукты жизнедеятельности которых негативно сказываются на здоровье зубов. Бактерии питаются…

Мадина Байрамукова: антивозрастная программа для разных типов старения

Тип старения — усталый Данный тип строения характерен именно для славянской внешности и отлично поддается коррекции, так как все изменения в рамках этого морфотипа происходят постепенно. Женщинам, имеющим предрасположенность к усталому типу старения, рекомендуется дважды в год прибегать к процедуре массажа лица. Массаж может быть, как ручным (скульптурным), так и лимфодренажным, чтобы избавиться от отёчности…

Нина Коломийцева: медитация как остановка внутреннего диалога

Для того, чтобы во время процесса медитации вас никто и ничто не отвлекал, необходимо осознанно подойти к вопросу и правильно выбрать не только время, но и место. Безусловно, это должно быть такое помещение, где вы сможете остаться наедине с собой. Даже домашних питомцев на время лучше оставить в другой комнате. Выключите телефон, компьютер и телевизор,…

Владимир Брилёв и Бедрос Киркоров возглавили жюри Международного детского фестиваля

24-го апреля в Москве в концертном зале ЦОК ВКС при поддержке благотворительного фонда «Подари солнечный свет» и Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы прошёл очередной этап Международного детского фестиваля исполнительских искусств STAR GENERATION. Основными задачами фестивалей являются поддержка талантливых детей из различных регионов России и СНГ и реализация их творческого потенциала. Генеральным продюсером…

Саона предупредила о сложных отношениях с людьми во время периода ретроградного Плутона

С 27 апреля Плутон — планета Воды и Огня, высшая, переходит в ретродвижение в знаке Козерог до 6 октября 2021 года. Это период коррекции всех сфер жизни на энергетическом уровне. Стационарно-ретроградный Плутон в Козероге оказывает серьезное влияние на мировую экономику и международные экономические отношения. В политической сфере происходят изменения, акцентирована тема перераспределения власти и финансовых…

Александр Вдовин: какие материалы применяют для увеличения объемов лица

Увеличение объемов лица, коррекция овала, скул или подбородка за последние несколько лет стали настоящим трендом. Подобные вмешательства проводятся как с целью коррекции возрастных изменений, так и по причине, которая сегодня становится все более и более актуальной – бьютификации– гармонизации черт лица и устранении каких-либо визуальных недостатков. Биополимерный гель и силикон Раньше для увеличения объемов лица…

Александра Харрис: какой магический дар вы получили в честь своего дня рождения?

Дата вашего рождения – неслучайный набор цифр! Совпадений не существует. Всё в нашем мире происходит с определённой целью. Ваша дата рождения свидетельствует о волшебном даре, который вы получили, когда пришли в этот мир. Не имеет значения, верите вы в это или нет. Даже если вы никогда не пытались вычислить эту информацию – ваш дар всегда…

Кира Дихтяр: итоги модной недели Mercedes-Benz Fashion Week Russia

24 апреля в Музее Москвы завершился показ модной недели Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Эта весенняя Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялась в гибридном, или phygital, формате: «физические события» чередовались с прямыми трансляциями показов модных дизайнеров. Такая схема позволяет проводить мероприятия на высоком уровне даже в условиях жестких ограничений, связанных с пандемией. Гибридный формат также отвечает современному…