Дарья Погодина поделилась впечатлением о выставке «Охотники за искусством»

На днях в Музее русского импрессионизма открылась новая выставка уникальных находок 14 коллекционеров из Москвы и Петербурга. Многие шедевры почти никогда не демонстрировались широкой публике. Более того, судьба некоторых картин, представленных на выставке, наверняка, была бы иной, если бы они вовремя не были увидены кем-то из коллекционеров и буквально спасены от исчезновения. Например, работа Ильи…

Владимир Яременко: лайфхаки для упругости тела

На первом месте среди процедур по возвращению упругости коже стоит использование скрабов и пилингов для тела. Данные процедуры не только помогают обновить верхний слой эпидермиса, за счет удаления ороговевших клеток с его поверхности, но и способствуют тому, чтобы кожа становилась более гладкой и молодой, другими слова улучшают ее упругость и эластичность. Если вы хотя бы…

Кажетта Ахметжанова рассказала, как правильно дышать, чтобы продлить себе жизнь. Сакральное дыхание

Знаете ли вы как ваше тело, ваша душа и ваше сознание зависят от дыхания? Наш организм очищается от токсинов благодаря дыханию. Правильное дыхание регулирует потоки энергии в теле, способствующие гармонизации тела и духа. Появившись на свет, первое, что мы делаем, начинаем самостоятельно дышать. Первый вдох становится точкой отсчёта нашей земной жизни, и пока мы дышим,…