Александр Вдовин: какие материалы применяют для увеличения объемов лица

Увеличение объемов лица, коррекция овала, скул или подбородка за последние несколько лет стали настоящим трендом. Подобные вмешательства проводятся как с целью коррекции возрастных изменений, так и по причине, которая сегодня становится все более и более актуальной – бьютификации– гармонизации черт лица и устранении каких-либо визуальных недостатков. Биополимерный гель и силикон Раньше для увеличения объемов лица…

Александра Харрис: какой магический дар вы получили в честь своего дня рождения?

Дата вашего рождения – неслучайный набор цифр! Совпадений не существует. Всё в нашем мире происходит с определённой целью. Ваша дата рождения свидетельствует о волшебном даре, который вы получили, когда пришли в этот мир. Не имеет значения, верите вы в это или нет. Даже если вы никогда не пытались вычислить эту информацию – ваш дар всегда…

Кира Дихтяр: итоги модной недели Mercedes-Benz Fashion Week Russia

24 апреля в Музее Москвы завершился показ модной недели Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Эта весенняя Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялась в гибридном, или phygital, формате: «физические события» чередовались с прямыми трансляциями показов модных дизайнеров. Такая схема позволяет проводить мероприятия на высоком уровне даже в условиях жестких ограничений, связанных с пандемией. Гибридный формат также отвечает современному…