Саона рассказала, как понять, что перед вами человек из прошлой жизни?

Люди, встречающие на своем пути родственную душу, порой не подозревают, что это может быть человек из прошлой жизни. Чаще всего такое чувствуется интуитивно, парапсихолог Саона рассказала, как распознать это наверняка. Телепатия Родные души чувствуют друг друга на расстоянии, словно перехватывают мысли друг о друге. Вы узнаете его по глазам Глаза при перевоплощении остаются теми же.…

Ольга Романив назвала 3 главных причины, почему женщины остаются одинокими

Мы все согласны с тем, что «мужчины с Марса, а женщины с Венеры», что делает создание идеального баланса инь-ян в наших отношениях сложной задачей. Хотя в каждых отношениях есть свои взлеты и падения, которые паре приходится преодолевать вместе, задумывались ли вы когда-нибудь о том, что есть определенные вещи, которые вы, как женщина, сделаете неправильно? Психолог…

Александр Вдовин: какие процедуры нужно делать женщинам после 30

30 лет – это отличный повод начать посещать косметолога, особенно, в том случае, если вы никогда прежде этого не делали. Ведь именно в этом возрасте мы начинаем сталкиваться с первыми признаками старения кожи: становятся заметными мимические морщинки. При этом могут возникать проблемы, связанные с недостаточным или несвоевременным уходом за кожей. В данном случае инъекционные методики…