О тех, кто удостоился почетной награды премии BAFTA рассказала Кира Дихтяр

Вчера в Лондоне состоялась 74-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA. В этом году она была перенесена на два месяца из-за коронавируса. Обладатели наград Британской киноакадемии BAFTA были объявлены 11 апреля 2021 года. В этом году решено было провести премию в виртуальном режиме: ведущие и вручающие, по традиции, находились в Королевском…

Дарья Погодина выделила 5 фильмов, для тех, кто верит в чувственную любовь

Кинокартин о любви — бесконечное множество, и, несмотря на это, их продолжают снимать. А все потому, что они всегда будут находить отклик у зрителя, ведь это чувство знакомо и близко каждому. «Хиросима, моя любовь» Фильм рассказывает историю короткого романа французской актрисы и японского архитектора. На каждого из них давит груз прошлого мужчина потерял в Хиросиме…

Александра Харрис ответила, почему кошка индикатор-кармы

Как правило, милые пушистые животные вызывают в людях умиление и прилив положительных эмоций, но иногда кошки могут раздражать человека и это указывает на серьёзные проблемы. На первый взгляд кажется, что тут такого? Ну не любит человек кошек, это его личное дело. Может оно так и есть, но я утверждаю: «Это повод серьезно задуматься!» У человека,…