Кажетта Ахметжанова: 6 космических причин, по которым Вселенная сводит нас с новыми людьми

Как вы думаете, бывают ли в нашей жизни случайные встречи? Нет, нет, и еще раз нет! Есть множество причин, по которым вселенная сводит нас с самыми разными людьми, и чтобы узнать о них больше, прочтите эту статью! За свою жизнь любой человек встречает великое множество новых людей. Кто-то из них остается с нами на короткий…

Мадина Байрамукова: антитренды пластической хирургии

Современная эстетическая медицина и пластическая хирургия делают приоритет на естественность и натуральность. По этой самой причине все то, что казалось сводило с ума миллионы поклонников звезд еще вчера, сегодня больше не кажется красивым. Антитренд: большая грудь. Наконец-то этот факт признали обладательницы пышных форм: чрезмерно большая грудь – это тяжело и не всегда красиво. Поэтому многие…

Владимира Брилёва совладал с волкодавом на Неделе моды «Эстет»

Estet Fashion Week – международная неделя моды в Москве в Ювелирном доме «Эстет», на которой можно получить ни с чем несравнимое эстетическое удовольствие. Открытие Недели Моды состоялось 8 апреля 2021 года. 10 апреля на сцене Ювелирного Дома «Эстет» представила свою новую коллекцию сказочный фотограф, художник-модельер и владелица самой уникальной фотостудии Москвы Надежда Шибина. Показ Надежды…