Актриса Дарья Погодина приняла участие в показе модного дизайнера Геры Скандал

Состоялось самое главное событие, которое ожидал весь Fashion -свет «Неделя моды в Москве. Дети». Площадкой для масштабного проекта стал тематический парк развлечений «Остров Мечты». Хэдлайнером выступил самый эпатажный и креативный дизайнер Гера Скандал. Его бомбическая коллекция «Dreams» произвела фурор. В показе дизайнера приняло огромное количество самых красивых юных моделей. Наряду с ними были приглашенные звезды…

Галина Янко: Ваша кармическая задача по знаку Зодиака

У каждого из нас есть своя кармическая задача, причём зависит она от того, под каким знаком Зодиака вы родились. Овен Кармическая задача самых ярких представителей огненной стихии — движение вперёд. Они ведут за собой многих, пробивая дорогу к успеху. Это значит, что данному знаку судьба всегда готовит нечто интересное, но трудное. Суть самого существование Овна-это…

Лия Гавашели: все о привычках, предупреждающих преждевременное старение кожи

Главными факторами, повышающими риск преждевременного старения кожи, являются неправильный уход, пренебрежение средствами защиты с содержанием SPF, а также активная мимика. 1 Уход по типу кожи. Неправильный, точнее недостаточный, уход за кожей провоцирует появление сухости и обезвоженности эпидермиса, что в свою очередь и является первопричиной появления морщин и потери тонуса. Безусловно, уход за кожей должен быть…