Саона рассказала: как правильно освежить денежную энергию

Многие люди не подозревают, что своими мыслями и действиями способны притягивать к себе финансовое благополучие. Если верить статистике, именно уверенные в себе, практичные и целеустремленные натуры привлекают денежную энергию невероятной силы. Такие люди видят в монетах и купюрах не только их физическую оболочку, но и эмоциональную составляющую, которой необходима положительная подпитка. Но случается, что в…

Галина Янко: что делать, чтобы хороший сон сбылся

Считается, что вещие сны снятся в ночь с четверга на пятницу. Если вам приснился очень хороший сон в этот период, значит, вероятность того, что он исполнится, гораздо выше, чем обычно. Но не стоит думать, что другие сновидения не имеют подобной силы. Ниже предлагаю несколько способов, которые помогут воплотить хороший сон в реальность. Методика визуализации Чтобы…

Амина Бердова: все о лазерной шлифовке СО2

Лазерная шлифовка СО2 – это косметологическая процедура, которая позволяет избавиться от большинства дефектов кожи и оказывает омолаживающий эффект. Такой метод является наиболее щадящим и безопасным для здоровья. Лазер СО2 в косметологии начали активно использовать с 2007 года. Принцип его действия основан на постепенном испарении поверхностных слоев кожного покрова в результате непрерывной подачи термической нагрузки, то…

Владимир Брилёв стал почетным гостем премии CRUSH TEAM 2021

Первая премия в области блоггинга CRUSH TEAM 2021 состоялась на прошлой неделе в банкетном комплексе Golden Palace в центре Москвы. В числе гостей, посетивших это мероприятие, было огромное количество знаменитостей: звезды отечественного шоу-бизнеса, представители российской элиты, политические деятели и, конечно же, пресса. Своим присутствием церемонию украсили мэтры российской эстрады: певец, продюсер, педагог и общественный деятель…