Нина Коломийцева рассказала о пользе йоги для души и тела

В западный мир йога пришла вместе с известным популяризатором йоги, нашей соотечественницей Индрой Деви (Евгенией Петерсон). Можно сказать, что именно Индра Деви познакомила с практикой йоги Голливуд, а за ним Европу и Россию. С тех самых пор поклонников у этого направления физического и духовного развития становится все больше и больше. Считается, что у нее осваивали…

Кира Дихтяр: стоит ли давать ребенку смотреть мультфильмы?

Мультфильмы. Чего в них больше для ребенка, пользы или вреда? С какого возраста можно смотреть, и как дозировать? Родители малышей регулярно задаются такими вопросами. Можно или нельзя? Тихони и гиперактивные, послушные и вредины, отличники и двоечники – все дети любят смотреть мультфильмы. А значит, сам факт просмотра яркой анимации не играет ключевую роль в развитии…

Михаил Бессчастнов: как отличить натуральную кожу крокодила от поддельной?

С ранних времен считалось престижным иметь изделие из кожи крокодила. Первым делом, когда мы встречаемся с новым человеком, то всегда обращаем внимание на его обувь, сумку и аксессуары. Такой атрибут, как аксессуар из крокодила станет действительно неотъемлемой частью в образе успешного мужчины. Вещи из натуральной кожи крокодила всегда добавляют образу особого шика и элегантности. Каждый…