Кира Дихтяр: сладкий авокадо, кроксы на шпильке, платье-кокон или всё о странных трендах лета

Вы заметили, что практически каждое лето нам предлагают довольно странные тренды? Кому-то они жутко не нравятся, и он считает их безвкусицей, а у кого-то они вызывают восторг, равнодушным к таким необычным вещам никто не остается. Эти тренды очень странные, но невероятно интересные. Crocs на каблуках Crocs — обувь, изготовленная из синтетического материала Croslite, напоминающая российские…

Ольга Романив: как вовремя распознать нездоровые отношения и изменить правила игры

Мы часто ищем доказательств того, любят ли нас, и является ли чувство настоящим. А о том, любим ли мы или только имитируем страсть, потому что мешают страхи, комплексы, невротические стремление, даже не задумываемся. Вот несколько признаков того, что вы не любите, а скорее невротично привязаны. Журавль в небе Вам трудно быть собой, вместо этого вы…

Кажетта Ахметжанова: как зеркала влияют на человека

Зеркало — один из самых энергетически сильных предметов. Энергия, которую хранит в себе зеркало, способна изменить вашу жизнь, как в лучшую, так и в худшую сторону. Обращаться с зеркалами следует очень осторожно. Зеркало способно воспринимать информацию, именно поэтому любое неосторожно сказанное слово может обернуться против вас. Настоятельно не рекомендуется ругаться и указывать на свои недостатки,…