Кира Дихтяр рассказала о своей деятельности по защите прав женщин

Супермодель Кира Дихтяр на протяжении вот уже нескольких лет является амбассадором ООН и занимается важными вопросами. Сейчас внимание Киры привлекла проблема так называемого «возраста согласия». Кира занимается разработкой программы, цель которой поднять легальный возраст вступления в интимные отношения не только в России, но и в большинстве стран мира. Кира рассказала, что уже давно работает с…

Владимир Брилёв уверен, что волонтёр – это должность пожизненная

Практически все поклонники творчества Владимира Брилёва знают, что артист активно занимается волонтерской деятельностью и поддерживает несколько благотворительных организаций. В прошлом году Владимир получил памятную медаль и грамоту за подписью Президента России «За бескорыстный вклад за организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Акция «Мы вместе» стартовала 21 марта 2020 года, ее организаторами выступили ОНФ (Общероссийский народный фронт…

Нурия Архипова: как побеждать в сложных переговорах

Предлагаю подробно и по пунктам разобрать этот важный вопрос. Я поделюсь с вами пятью основными правилами успешных переговоров, каждое из которых основывается на психологических исследованиях. Сосредоточьтесь на первых 5 минутах Согласно исследованиям, первые 5 минут переговоров часто могут предсказать их исход. В эти минуты вам нужно вовлечь собеседника в свою речь, потому что в это…

Мира: правила фэн-шуй, чего в доме быть не должно

Если придерживаться правил древнекитайской техники фэн-шуй, то в доме всегда будет присутствовать благоприятная атмосфера, вы начнёте ощущать прилив сил и жизненной энергии, но некоторые предметы способны притягивать отрицательную энергетику и рушить жизнь человека, от них требуется срочно избавиться. Избавляемся от ненужных вещей Пересмотрите все предметы дома. Старые, запылённые и порванные вещи приводят к скоплению негативной…

Мадина Байрамукова рассказала о методике комбинированной липосакции второго подбородка

Существует много причин появления второго подбородка. Например, генетика. Но чаще эта проблема возникает из-за избыточного веса или нарушений в режиме питания. Дело в том, что данная область относится к так называемым зонам вторичных жировых отложений (живот, бока, бедра, верхняя часть рук, подбородок — это все они), которые называют «жировыми ловушками». Справиться с такими зонами намного…

Ольга Романив: женские ошибки, которые могут разрушить отношения с мужчиной

А знаете ли вы, что является самой большой проблемой в отношениях? Неумение или нежелание общаться с любимым человеком. Если женщина не может нормально обсудить с мужчиной сложившуюся проблему, то рано или поздно между партнёрами появится дистанция, которая может разрушить совместное будущее. Вы постоянно кричите Подумайте, нормально ли для вас повышать голос? Если крик для партнёров…

Лия Гавашели рассказала о причинах обезвоженности кожи

Наша кожа, как все наши органы и ткани, на 80% состоит из воды. Кроме структурных белков, которые находятся в коже таких, как коллаген и эластин, у нас еще есть гиалуроновая кислота, основной функцией которой является притягивание воды. Одна молекула гиалуроновой кислоты притягивает от 200-500 молекул воды. Если пациент не пьет достаточное количество жидкости, коже достается…

Кажетта Ахметжанова: какие запахи привлекают деньги

В странах с древней культурой – Индии, Китае и Тибете об этой особенности денег знали давно и практиковали окуривание помещений ароматическими палочками и смазывали ароматическими маслами тело. В этих странах принято перед каждой торговой сделкой окуривать благовониями товары, помещение, где должна произойти сделка, и смазывать внутренние стороны ладоней и ступней ароматическими маслами. Возникает вопрос, а…

Нина Коломийцева: йога vs пилатес – в чем разница

Достаточно большое количество людей не видят большой разницы между такими направлениями физической активности, как йога и пилатес. А между тем, разница огромная. Не будем спорить, некоторые упражнения из практики йоги мы с легкостью можем найти на занятиях по пилатесу, правда, они прошли некоторую модификацию и были дополнены какими-то элементами. Не для кого ни секрет, что…

Владимир Яременко: почему принципы правильного питания иногда стоит нарушать

Даже если в целом ограничения во благо, они не всегда идут на пользу. Потому что это, прежде всего, значительный стресс. А на стресс организм привык реагировать по-своему: например, делая «заначки» на черный день. Таким образом происходит снижение потери веса и запускаются механизмы, которые способствуют тому, что какое-то количество жира превращается в некий «стратегический запас» организма.…