Ольга Романив: женские ошибки, которые могут разрушить отношения с мужчиной

А знаете ли вы, что является самой большой проблемой в отношениях? Неумение или нежелание общаться с любимым человеком. Если женщина не может нормально обсудить с мужчиной сложившуюся проблему, то рано или поздно между партнёрами появится дистанция, которая может разрушить совместное будущее. Вы постоянно кричите Подумайте, нормально ли для вас повышать голос? Если крик для партнёров…

Лия Гавашели рассказала о причинах обезвоженности кожи

Наша кожа, как все наши органы и ткани, на 80% состоит из воды. Кроме структурных белков, которые находятся в коже таких, как коллаген и эластин, у нас еще есть гиалуроновая кислота, основной функцией которой является притягивание воды. Одна молекула гиалуроновой кислоты притягивает от 200-500 молекул воды. Если пациент не пьет достаточное количество жидкости, коже достается…

Кажетта Ахметжанова: какие запахи привлекают деньги

В странах с древней культурой – Индии, Китае и Тибете об этой особенности денег знали давно и практиковали окуривание помещений ароматическими палочками и смазывали ароматическими маслами тело. В этих странах принято перед каждой торговой сделкой окуривать благовониями товары, помещение, где должна произойти сделка, и смазывать внутренние стороны ладоней и ступней ароматическими маслами. Возникает вопрос, а…