Кира Дихтяр рассказала о своей деятельности по защите прав женщин

Супермодель Кира Дихтяр на протяжении вот уже нескольких лет является амбассадором ООН и занимается важными вопросами. Сейчас внимание Киры привлекла проблема так называемого «возраста согласия». Кира занимается разработкой программы, цель которой поднять легальный возраст вступления в интимные отношения не только в России, но и в большинстве стран мира. Кира рассказала, что уже давно работает с…

Владимир Брилёв уверен, что волонтёр – это должность пожизненная

Практически все поклонники творчества Владимира Брилёва знают, что артист активно занимается волонтерской деятельностью и поддерживает несколько благотворительных организаций. В прошлом году Владимир получил памятную медаль и грамоту за подписью Президента России «За бескорыстный вклад за организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Акция «Мы вместе» стартовала 21 марта 2020 года, ее организаторами выступили ОНФ (Общероссийский народный фронт…

Нурия Архипова: как побеждать в сложных переговорах

Предлагаю подробно и по пунктам разобрать этот важный вопрос. Я поделюсь с вами пятью основными правилами успешных переговоров, каждое из которых основывается на психологических исследованиях. Сосредоточьтесь на первых 5 минутах Согласно исследованиям, первые 5 минут переговоров часто могут предсказать их исход. В эти минуты вам нужно вовлечь собеседника в свою речь, потому что в это…

Мира: правила фэн-шуй, чего в доме быть не должно

Если придерживаться правил древнекитайской техники фэн-шуй, то в доме всегда будет присутствовать благоприятная атмосфера, вы начнёте ощущать прилив сил и жизненной энергии, но некоторые предметы способны притягивать отрицательную энергетику и рушить жизнь человека, от них требуется срочно избавиться. Избавляемся от ненужных вещей Пересмотрите все предметы дома. Старые, запылённые и порванные вещи приводят к скоплению негативной…

Мадина Байрамукова рассказала о методике комбинированной липосакции второго подбородка

Существует много причин появления второго подбородка. Например, генетика. Но чаще эта проблема возникает из-за избыточного веса или нарушений в режиме питания. Дело в том, что данная область относится к так называемым зонам вторичных жировых отложений (живот, бока, бедра, верхняя часть рук, подбородок — это все они), которые называют «жировыми ловушками». Справиться с такими зонами намного…