Владимир Яременко: как похудеть на беговой дорожке

Беговая дорожка – это отличный инструмент для похудения. Когда дома есть тренажер, бессмысленно сетовать на время года, погоду и отсутствие парка рядом с домом. Можно ли похудеть на беговой дорожке? Ответ – да, главным преимуществом беговых дорожек является больший, по сравнению с другими тренажерами расход калорий. В среднем, за час тренировки, можно сжечь 700 Ккал.…

Владимир Брилёв отпраздновал свой день рождения дважды

В этом году популярному исполнителю Владимиру Брилёву повезло отпраздновать своё 36-летие не только в кругу близких друзей, но и вместе со своими учениками Театра песни «Волшебный экспресс» и их родителями. «28 июня мои ученики «похитили» меня из дома и привезли на дачу к Родиону Межевичу и его родителям, Елене Елисеевой и Геннадию Алексеевичу Абрамову, —…

Мира рассказала о своем незабываемом отдыхе на Сейшелах

Несмотря на строгие ограничения и прочие неудобства, с которыми человечеству пришлось столкнуться благодаря пандемии, отдых никто не отменял. Певица Мира призналась, что прошлый год оставил ее и ее семью фактически без отдыха, поэтому в этом году они приняли твердое решение отправиться в отпуск и выбрали для этого не совсем тривиальное направление – остров Праслин, относящийся…

Владимир Лосев: татуировки на зубах – модный безопасный бьюти-тренд или вред здоровью

Татуировки достаточно прочно вошли в жизнь современного человека. Людям нравится выражать свою индивидуальность разными способами, в том числе и делая рисунки на зубах. Мужчины часто украшают свои зубы эмблемами любимых команд или музыкальных групп, девушки в этом плане куда более романтичны – цветы, сердечки, бабочки и т.д. Насколько такое увлечение безопасно для эмали зубов, рассказывает…