Карина Росс: бьюти-табу на лето

К лету неслучайно нужно готовиться: дело в том, что на теплое время года с активным солнцем и высокими температурами приходится немало бьюти-запретов, касающихся процедур по уходу за кожей лица и тела. Наращивание ресниц Не стоит злоупотреблять наращиванием ресниц. Модная процедура по наращиванию ресниц может оказаться весьма опасной, считают ученые. Женщины рискуют вместе с длинными ресницами…

Лия Гавашели: что такое липосакция, кому она показана

Эстетическая медицина предлагает сегодня множество разнообразных способов стать моложе, красивее и даже стройнее, причем без сидения на строгих диетах и длительных тренировок. О том, как комфортно избавиться от жировых отложений, расскажет кандидат медицинских наук, пластический хирург, научный руководитель и главный врач «Клиники молодости Лии Гавашели» Лия Гурамовна Гавашели. Липосакция — это удаление избытка жировой ткани.…

Кажетта Ахметжанова: какие находки категорически нельзя поднимать с земли

Нельзя подбирать то, что не ваше. Но какой соблазн, когда вы находите, например, денежную купюру, как же ее не поднять? А вот теперь давайте поговорим об этом подробнее. Вполне вероятно, что найденное вами оставили на улице преднамеренно, с целью переноса болезни или сглаза, либо заговорили на нищету. Для того чтобы не навредить себе и своему…