Оксана Лукина: как влюбить в себя мужчину с помощью техник НЛП

Чтобы овладеть НЛП в отношениях с мужчиной, необходимо помнить основное правило: главное — внутренний настрой и позитивное восприятие мира. Каждый человек неосознанно посылает во Вселенную информацию о себе. Если ваши сообщения будут негативными, наполненными обидами, гневом и возмущением, то и результат будет такой же, поэтому для начала следует избавиться от злых и разрушающих мыслей. Посылая…

Дарья Погодина: в Майами прошёл показ самых откровенных купальников за всю историю моды

Каждая девушка старается похудеть к лету, чтобы с гордостью демонстрировать эффектную фигуру. Искать модный купальник не обязательно, ведь на днях дизайнер показал, что нужно носить, чтобы оставаться самой модной на пляже. Теперь можно здорово сэкономить на пляжном гардеробе, ведь достаточно просто зайти в магазин канцелярских товаров за клейкой лентой. В минувшую субботу на форуме Faena…

Владимир Лосев: как понять, что специалист калечит здоровые зубы

В своей практике я периодически сталкиваюсь с пациентами, которым проводилось лечение не по показаниям, либо проводились лишние манипуляции, которые не требовались на момент лечения. Как нестранно, чаще всего я имею дело с такой проблемой как депульпирование зубов (удаление нервов). К сожалению, еще с советских времен в нашей стране широко распространена практика депульпировать «живые» зубы, если…