Кажетта Ахметжанова: как распознать знаки от ваших духов-хранителей

Возможно, вы пытаетесь установить контакт с вашим ангелом-хранителем, но чувствуете, что никак не получается услышать его послания? Что ж… Может быть, ваш духовный гид уже сейчас пытается достучаться до вас, но вы просто не понимаете этого. Я раньше знаете, ходила в ресторан, никогда не отказывала людям, но чувствовала, что от встреч с некоторыми духи меня…

Карина Росс: ревизия косметички, что давно пора из неё выкинуть?

Порядок в косметичке сильно облегчает жизнь. И дело не только в том, что все должно лежать на своих местах. Главное, чтобы в бьюти-арсенале были только «твои» идеально подходящие средства, функциональные и удобные в использовании. Всю косметику с истекшим сроком годности Просроченная косметика — это первое, что быстро и без сожалений летит в мусорное ведро. Даже…

Мадина Байрамукова рассказала о трансплантации волос методом FUE

С проблемой потери волос и облысением сегодня сталкиваются и мужчины, и женщины. За это весьма неприятной проблемой могут стоять проблемы с эндокринологией, наследственность, аутоиммунные заболевания и многое другое. Справиться с алопецией можно. Сегодня для избавления от этой проблемы используется множество разных методов. У каждого из них есть свои плюсы. О пересадке волос методом FUE стало…