Ольга Романив: как день вашего знакомства влияет на совместную судьбу

Многие люди уделяют особое значение дню свадьбы, но гораздо более важным днем является день знакомства двух влюбленных. Он может помочь вам узнать судьбу отношений. Человек может изменить свою судьбу при помощи поступков, мыслей и личных установок. Чтобы изменить судьбу отношений, придется поработать сразу двум людям. Начать стоит с оценки того, в какой день вы увидели…

Владимир Лосев: отбеливающие полоски — миф или правда

Отбеливающие полоски для зубов, наряду с отбеливающими пастами и специальными гелями относятся к средствам домашнего отбеливания. По сравнению с профессиональными (кабинетными) способами отбеливания такие варианты, безусловно, менее эффективны и результативны, при этом полоски, капы или пасту для отбеливания вам может порекомендовать даже стоматолог. Это происходит в тех случаях, когда в результате процедуры отбеливания был получен…

Амина Бердова: с чего начать лечение черных точек

Черные точки – результат неправильного ухода за кожей лица. Как правило, Склонность к образованию черных точек имеют представительницы кожи, относящейся к жирному и комбинированному типам. Возникают они чаще всего в области носа и подбородка. От черных точек необходимо вовремя избавляться и грамотно очищать кожу для того, чтобы эти точки, который представляют по сути поры, забитые…