Владимир Ивкин: какие правила уход за кожей никогда нельзя нарушать

Регулярный демакияж Одна из самых непоправимых ошибок — это не смывать перед сном макияж или в принципе пренебрегать умыванием. За день на лице скапливается такое количество пыли и себума, что вкупе с оставленным на ночь макияжем все это провоцирует не только появление воспалений, но и реальное ухудшение качества кожи. Только деликатное очищение Очищение — важный…

Оксана Лукина: как быстро избавиться от фобии с помощью техники НЛП

Техника быстрого лечения фобий используется в НЛП для того чтобы нейтрализовать якоря на какие-либо сильные переживания, т.е. избавить человека от фобий: ксенофобии, агорафобии, никтофобии, фотофобии, клаустрофобии и многих других. Результатом успешного применения этой техники является освобождение человека от страхов, высвобождение энергии и появление множества новых возможностей. НЛП-методика по работе со страхами, психотравмами и фобиями. Если…

Владимир Лосев рассказал, что помимо плохой гигиены может спровоцировать неприятный запах изо рта?

Разные стоматологические проблемы: кариес, неправильно установленные ортопедические конструкции, воспалительные заболевания слизистой полости рта. Прием некоторых лекарственных средств, курение, употребление алкоголя и некоторых продуктов, например, копченых колбас и рыбы, острой пищи или кислых сыров. А еще запах изо рта вызывают заболевания желудка, кишечника, легких и лор-органов. Прежде всего мы должны понимать, почему появляется неприятный запах. Если…