Кажетта Ахметжанова: пирокинез или как управлять стихией огня?

Традиционно пирокинезом называют умение повышать температуру предметов, вызывать возгорание с помощью психических способностей человека. На самом деле, овладев силой огня, можно направлять огонь в определённую сторону, погасить костёр, вскипятить воду, воспламенять вещи и многое другое. Это реально благодаря развитой силе мысли человека. На что направлена данная техника? Методика, научит чувствовать огонь, объединиться с ним. Вы…

Ольга Романив: как понять, что человек держит вас на эмоциональном поводке

В паре привязанность возникает неизбежно, и это нормально: люди испытывают симпатию и тянутся друг к другу. Отношения делают нас счастливыми, а разлука с партнёром заставляет грустить. Но случается, что привязанность выходит за границы нормы и становится деструктивной. Это происходит, когда один из партнёров начинает терять свою личность, видеть жизненный ориентир только в своём возлюбленном. Ему…

Лия Гавашели: топ-5 процедур, которые помогут сохранить молодость после 40

Уже больше 20 лет первенство среди косметологических процедур по омоложению держит ботулинический токсин (препараты «Ботокс», «Диспорт», «Ксеомин»). Препараты на основе токсина ботулизма эффективно борются с мимическими морщинами. Правда, на сегодняшний день ботулинотерапия – это не только борьба с морщинами, это еще и профилактика старения, в том числе костей лицевого черепа, лифтинг тканей, изменение формы лица,…