Владимир Брилёв прокомментировал итоги конкурса «Новая волна»

В Сочи завершился 19-й фестиваль «Новая волна» — одно из самых авторитетных ежегодных музыкальных событий в российском шоу-бизнесе. Международный конкурс исполнителей популярной музыки продлился 6 дней и традиционно приковал к себе внимание зрительской аудитории основных федеральных телеканалов. В рамках «Новой волны» зрители смогли увидеть выступления участников конкурса, а также такие мероприятия, как «Творческий вечер Димы…

Ольга Романив: что такое газлайтинг и чем он опасен

Газлайтинг — вид психологического насилия, при котором абьюзер ставит под сомнение адекватность жертвы. Это значит, что газлайтер систематически обесценивает не только ваши фактические достижения или действия, но реалистичность вашего восприятия. Газлайтингом не называется просто критика в наш адрес или спор. Газлайтинг — устойчивый стиль поведения, в котором основным способом манипуляции другим человеком является приведение его…

Владимир Ивкин: компоненты в составе косметики, которые старят кожу

Парабены Споры о вреде парабенов: Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben не утихают до сих пор — ученые то приходят к выводу, что парабены токсичны, вызывают накопительный эффект, могут провоцировать рак груди, то разводят руками, так как другого способа консервации для косметической продукции масс-маркета пока не найдено. При этом доказано, что Butylparaben и Propylparaben способны имитировать действие…

Кажетта Ахметжанова: о чем говорит цвет вашей ауры, и как его определить

Большинство из нас имеет лишь отдаленное представление об ауре, но еще меньше людей знают о том, что у нее есть цвета, у каждого человека он свой и может меняться с течением времени. Известно, что человеческое тело излучает электричество очень низкого уровня, которое также известно, как электромагнитное поле. Древние медицинские системы считают, что эта энергия распределена…

Лия Гавашели: методы борьбы со старением в области декольте

Как правило, зона декольте одной из первых чувствует на себе возрастные изменения. В первую очередь, потому что кожа в этой области более тонкая и мало подкожно-жировой клетчатки. Во-вторых, когда мы ухаживаем за собой дома или приходим в кабинет к косметологу, для нас первостепенную задачу представляет именно уход за лицом, а шея и область декольте почему-то…

Карина Росс: что означают тайные символы на этикетках бьюти-средств

Ежедневно мы пользуемся большим количеством уходовых средств, но не всегда понимаем, что значат знаки и символы на наших любимых «банках». Если вы никогда не замечали опознавательные значки, то посмотрите на этикетку товара внимательнее, а если замечали, но не придавали значения — попробуйте их расшифровать. Маркировка любого косметического продукта важна и полезна: неприметные с первого взгляда…

Дарья Погодина: в чём секрет успеха Netflix

Из небольшого сервиса по продаже DVD-дисков по почте Netflix стал мировым лидером рынка стриминговых услуг. Компания снимает собственные фильмы и сериалы и конкурирует с крупнейшими киностудиями. Как ей это удалось? Компания Netflix появилась в 1997 году в США после того, как Рид Хастингс и Марк Рэндольф решили опробовать модель продаж и аренды DVD-дисков через интернет.…

5 мотивирующих цитат, которыми руководствуется певица Мира

Благодаря мотивирующим цитатам, люди начинают верить в себя и двигаться вперёд. Яркие выражения и высказывания мудрецов прибавляют сил и помогают человеку не останавливаться на полпути к достижению цели. Одна определённая фраза, способна полностью изменить настрой и придать уверенности. Воспринимайте мотивирующие цитаты, как совет мудрого человека и никогда не останавливайтесь, пока не удастся достичь желаемого. «Поразительный…

Татьяна Велес рассказала о новом проекте продюсерского центра «Ura-records»

В октябре 2021 года в Севастополе под эгидой продюсерского центра «Ura-records» («Ура-Рекордс») состоится торжественное открытие «Академии музыкального творчества Татьяны Велес». Татьяна Велес – звездный продюсер, клипмейкер, главный редактор журнала «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» и руководитель продюсерского центра «Ura-records» («Ура-Рекордс»). Компания «Ura-records» ведет свою профессиональную деятельность с 2010 года. Уже больше 11 лет работы студия звукозаписи и продюсерский…

Кира Дихтяр выступает за поднятие легального возраста сексуального согласия с 17 лет

Супермодель Кира Дихтяр на протяжении нескольких лет является амбассадором ООН и занимается важными вопросами. Сейчас внимание Киры привлекла проблема так называемого «возраста согласия». Кира занимается разработкой программы, цель которой поднять легальный возраст вступления в интимные отношения не только в России, но и в большинстве стран мира. Кира рассказала, что уже давно сотрудничает с организацией SURVIVORS…