Кажетта Ахметжанова: о чем говорит цвет вашей ауры, и как его определить

Большинство из нас имеет лишь отдаленное представление об ауре, но еще меньше людей знают о том, что у нее есть цвета, у каждого человека он свой и может меняться с течением времени. Известно, что человеческое тело излучает электричество очень низкого уровня, которое также известно, как электромагнитное поле. Древние медицинские системы считают, что эта энергия распределена…

Лия Гавашели: методы борьбы со старением в области декольте

Как правило, зона декольте одной из первых чувствует на себе возрастные изменения. В первую очередь, потому что кожа в этой области более тонкая и мало подкожно-жировой клетчатки. Во-вторых, когда мы ухаживаем за собой дома или приходим в кабинет к косметологу, для нас первостепенную задачу представляет именно уход за лицом, а шея и область декольте почему-то…

Карина Росс: что означают тайные символы на этикетках бьюти-средств

Ежедневно мы пользуемся большим количеством уходовых средств, но не всегда понимаем, что значат знаки и символы на наших любимых «банках». Если вы никогда не замечали опознавательные значки, то посмотрите на этикетку товара внимательнее, а если замечали, но не придавали значения — попробуйте их расшифровать. Маркировка любого косметического продукта важна и полезна: неприметные с первого взгляда…

Дарья Погодина: в чём секрет успеха Netflix

Из небольшого сервиса по продаже DVD-дисков по почте Netflix стал мировым лидером рынка стриминговых услуг. Компания снимает собственные фильмы и сериалы и конкурирует с крупнейшими киностудиями. Как ей это удалось? Компания Netflix появилась в 1997 году в США после того, как Рид Хастингс и Марк Рэндольф решили опробовать модель продаж и аренды DVD-дисков через интернет.…

5 мотивирующих цитат, которыми руководствуется певица Мира

Благодаря мотивирующим цитатам, люди начинают верить в себя и двигаться вперёд. Яркие выражения и высказывания мудрецов прибавляют сил и помогают человеку не останавливаться на полпути к достижению цели. Одна определённая фраза, способна полностью изменить настрой и придать уверенности. Воспринимайте мотивирующие цитаты, как совет мудрого человека и никогда не останавливайтесь, пока не удастся достичь желаемого. «Поразительный…