Владимир Брилёв прокомментировал итоги конкурса «Новая волна»

В Сочи завершился 19-й фестиваль «Новая волна» — одно из самых авторитетных ежегодных музыкальных событий в российском шоу-бизнесе. Международный конкурс исполнителей популярной музыки продлился 6 дней и традиционно приковал к себе внимание зрительской аудитории основных федеральных телеканалов. В рамках «Новой волны» зрители смогли увидеть выступления участников конкурса, а также такие мероприятия, как «Творческий вечер Димы…

Ольга Романив: что такое газлайтинг и чем он опасен

Газлайтинг — вид психологического насилия, при котором абьюзер ставит под сомнение адекватность жертвы. Это значит, что газлайтер систематически обесценивает не только ваши фактические достижения или действия, но реалистичность вашего восприятия. Газлайтингом не называется просто критика в наш адрес или спор. Газлайтинг — устойчивый стиль поведения, в котором основным способом манипуляции другим человеком является приведение его…

Владимир Ивкин: компоненты в составе косметики, которые старят кожу

Парабены Споры о вреде парабенов: Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben не утихают до сих пор — ученые то приходят к выводу, что парабены токсичны, вызывают накопительный эффект, могут провоцировать рак груди, то разводят руками, так как другого способа консервации для косметической продукции масс-маркета пока не найдено. При этом доказано, что Butylparaben и Propylparaben способны имитировать действие…