Татьяна Велес рассказала о новом проекте продюсерского центра «Ura-records»

В октябре 2021 года в Севастополе под эгидой продюсерского центра «Ura-records» («Ура-Рекордс») состоится торжественное открытие «Академии музыкального творчества Татьяны Велес». Татьяна Велес – звездный продюсер, клипмейкер, главный редактор журнала «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» и руководитель продюсерского центра «Ura-records» («Ура-Рекордс»). Компания «Ura-records» ведет свою профессиональную деятельность с 2010 года. Уже больше 11 лет работы студия звукозаписи и продюсерский…

Кира Дихтяр выступает за поднятие легального возраста сексуального согласия с 17 лет

Супермодель Кира Дихтяр на протяжении нескольких лет является амбассадором ООН и занимается важными вопросами. Сейчас внимание Киры привлекла проблема так называемого «возраста согласия». Кира занимается разработкой программы, цель которой поднять легальный возраст вступления в интимные отношения не только в России, но и в большинстве стран мира. Кира рассказала, что уже давно сотрудничает с организацией SURVIVORS…

Кажетта Ахметжанова рассказала, что такое энергетический шар и как его создать

Энергетический шар — это сгусток энергии того человека, который создает подобное явление. Причем существует эта субстанция не только в воображении создающего, но и в реальности. Создавать энергетические шары для экстрасенсов и ясновидящих достаточно просто. Но научиться проецировать его могут и обычные люди. Для создания энергетического шара вам понадобится энергия. Чтобы она была продуктивной, вы обязательно…

Владимир Яременко: массаж во время беременности – что можно и что нельзя делать

Массаж полезен не только на раннем, но и на поздних сроках беременности, поскольку помогает снять отеки и усталость в ногах, избавить от болей в поясничном отделе позвоночника. Более того, специалисты отмечают также, что массаж снимает стресс, физическое и моральное напряжение, улучшает настроение. Безусловно, отправляться на массаж нужно только после консультации с лечащим врачом! Заниматься самолечением…