Мира: как обрести внутреннюю гармонию

Каждый человек определяет сам, когда и где он находится в гармонии, это сугубо личное. Если вы стремитесь обрести внутренний душевный баланс, то изначально ответьте себе на ряд вопросов: «Кто я? Чего бы мне хотелось? И где я чувствую себя хорошо?» Получив ответы, нужно просто начать следовать за своими мыслями, ставить цели и достигать их. И…

Кира Дихтяр рассказала, какие аксессуары помогут сделать фотосессию яркой и необычной

Яркие детали помогают передать настроение и задать характер съемке. Грамотно расставленные акценты сделают образ фактурным, интересным и запоминающимся. Безусловно, при подборе аксессуаров важно поддержать тематику фотосессии. Предположим, если это 80-е, то стоит добавить шляпу, объёмные ленты и банты, а вот для фотосессии в стиле бохо подойдут аксессуары с этническими мотивами. Вне зависимости от типа фотосета…

Владимир Брилёв: как после 30 начать карьеру актёра?

Бытует мнение, что если к 30 годам не сделал карьеру в кино или на ином поприще, то ошеломительных успехов уже ожидать не стоит. Однако жизненная практика показывает, что и в 30, и в 40 лет можно кардинально изменить свою жизнь и достичь невероятных высот в любом деле и в кинематографе в том числе. Примером подобного…

Амина Бердова рассказала о возможностях лазерной шлифовки лица

Лазерная шлифовка лица (или фракционный фототермолиз) – это эффективный метод омоложения и обновления кожи, позволяющий решить целый комплекс эстетических и возрастных проблем. Процедура чистки лица выполняется современным фракционным лазером СО2, который точечно воздействует на проблемные зоны, проникая в поверхностные и глубокие слои дермы (до 4 мм и более). Фракционная шлифовка кожи лица лазером безопасна и…