Мадина Байрамукова: второй подбородок — пути решения проблемы

Второй подбородок — одна из самых частых проблем представительниц прекрасного пола. Данная зона относится к так называемым местам локальных жировых отложений — избавиться от подкожной клетчатки в этом месте сложно даже при сильном похудении. Мезотерапия Для борьбы со вторым подбородком современная эстетическая медицина предлагает несколько действенных способов. Например, мезотерапия. С помощью инъекций мезотерапевтических коктейлей на…

Нурия Архипова: мифы, мешающие эффективно управлять в салоне красоты

Большинство людей мечтают открыть своё дело или просто хотят работать как-то иначе, подсознательно желая того же. Но почему решаются сделать шаги в этом направлении лишь единицы? Причина — страхи, мнимые страхи на уровне суеверий. Миф 1: Люди сами все должны понимать. Все что кажется вам очевидным, может быть не очевидным для ваших сотрудников. Ваш бизнес…

Лия Гавашели рассказала о причинах появления прыщей

Появление прыщей – проблема, в первую очередь, подросткового периода. И стоит за ней прежде всего нарушение гормонального баланса, когда идет либо гиперэстрогенемия, либо повышение тестостерона у мальчиков и у девочек. У девочек гормональный дисбаланс выливается, как правило, в поликистоз яичников и другие нарушения гормонального фона, которые отражаются в том числе в виде высыпаний на лице,…

Дарья Погодина: топ фильмов, меняющих сознание

Существуют фильмы, по-особому воздействующие на сознание, которые затрагивают фундаментальные темы, поднимают острые вопросы и расширяют восприятие окружающего мира. «Вселенная Стивена Хокинга» «Теория всего» — это великая история великого человека. И эта история действительно стоит того, чтобы пропустить ее через себя. Легко и изящно рассказ о жизни английского ученого превращается в рассуждение о соотношении науки и…