Нинель Коломийцева назвала 5 причин заняться йогой

Многим кажется, что занятия йогой не приносят ощутимой пользы организму. А посещают такие занятия преимущественно дамы зрелого возраста – те, кому и нагрузка-то не особо нужна. Они приходят просто полежать на коврике. На самом деле, практика йоги дает равномерную нагрузку на все мышцы организма и сходна в этом плане с силовыми тренировками. Разбираемся, какую пользу…

Мадина Байрамукова: какие косметологические процедуры можно делать в начале осени

Многие процедуры на стыке лета и осени по-прежнему остаются для представительниц прекрасного пола нежелательными по тем или иным причинам. Например, лазерные шлифовки кожи рекомендуется отложить до середины-конца осени, чтобы не подвергать кожу воздействию солнечных лучей. Так как в начале осени солнце может быть еще активным, что грозит появлением пигментации на лице. Стоит воздержаться на время…

Кира Дихтяр: забудьте о французском, теперь в моде японский маникюр

Про французский маникюр, который долгие годы был на пике популярности, и уж тем более про горячо любимый нами русский, ставший главным объектом желания на Западе, мы знаем практически все. Но что насчет японской техники, в основу которой заложен глубокий уход за ногтями и кутикулой, запрет на ножницы и использование целой системы питательных средств? Японский маникюр…