Академия музыкального творчества Татьяны Велес готовится к открытию в Севастополе

Осенью 2021 года в Севастополе под эгидой продюсерского центра «Ura- records» состоится торжественное открытие «Академии музыкального творчества Татьяны Велес». В связи с открытием в Севастополе будет проводиться набор детских групп от 6 до 18 лет. Проект направлен на развитие творческого таланта детей и взрослых в Крыму. Этот проект многоступенчатый. Люди, проживающие в Севастополе, и расположенных…

Кира Дихтяр выдвинула несколько основных положений, которые необходимо рассмотреть для поднятия возраста согласия

Супермодель Кира Дихтяр на протяжении нескольких лет является амбассадором ООН и занимается важными вопросами. Сейчас внимание Киры привлекла проблема так называемого «возраста согласия». Кира занимается разработкой программы, цель которой поднять легальный возраст вступления в интимные отношения не только в России, но и в большинстве стран мира. Особое внимание, по ее мнению, необходимо уделить именно проблеме…

Владимир Лосев: в каких случаях ставят имплантаты и в чем их преимущество

Имплантаты для протезирования отсутствующих зубов появились в 70-е гг. прошлого века. Правда, с этого момента прошло еще много времени прежде, чем эти конструкции стали по-настоящему долговечными и надежными. Изначально имплантат изготавливался из титана, так как этот материал имеют высокую способность к остеоинтеграции. Сегодня специалисты все применяют диоксид циркония для изготовления имплантатов. По своим свойствам диоксид…

Кажетта Ахметжанова: что такое лунные аффирмации и как они могут изменить жизнь

Каждый из нас может самостоятельно реализовать свой личностный и творческий потенциал, все зависит от настроя и правильного целеполагания.  Обычные аффирмации на достижение успеха, благоволение фортуны и процветание – это позитивные установки, с их помощью человек переориентирует свои мысли и действия в нужном направлении. Лунные аффирмации имеют много общего с обычными установками, их отличие заключается в…

Лия Гавашели: кому показана абдоминопластика

В первую очередь абдоминопластика показана пациентам, у которых есть избыток кожи на передней брюшной стенке. Как правило, в этих случаях избыток кожи сочетается с наличием большого количества жировой клетчатки. Если у пациента имеются излишки жировойткани, абдоминопластика совмещается с липосакцией. Дополнительными показаниями к проведению абдоминопластики являются такие проблемы, как диастаз прямых мышц живота, который ушивается в…

Нинель Коломийцева рассказала о самом популярном направлении в йоге — Хатха-йога

Согласно древнеиндийским легендам, дошедших до наших дней благодаря такому известному памятнику литературы как «Ригведа», первым познал йогу бог Шива – он же и передал знания о ней людям для того, чтобы они учились самопознанию и боролись с собственными иллюзиями. С тех самых пор появилось йогическая практика постоянно развивалась и в ней множество течений. Одним из…

Лилия Дышлевая: нужно ли смывать мицеллярную воду во время умывания

Мицеллярная вода — это очищающее средство, которое удаляет излишки грязи, себума, остатки косметики с поверхности кожи. Это одно из самых популярных средств демакияжа лица. Во-первых, она не сушит кожу, поэтому подходит для пациентов с чувствительной кожей, склонной к сухости. Во-вторых, она проста в применении. В-третьих, подходит любому типу кожи. Мицеллярную воду можно использовать два раза…

Дарья Погодина назвала фильмы, которые помогут справиться с осенней хандрой

Чтобы безболезненно принять факт, что осень приближается к финалу и нас ждет бесконечно длинная зима, предлагаю пройти курс кинотерапии из 5 фильмов. На выбор — посмеяться от души, выплакать глаза на долгие годы и полюбоваться идеалистическими пейзажами с опавшей листвой. В списке — драмы, комедии и ромкомы, в сюжете которых осень принимает непосредственное участие. «Осень…

Нурия Архипова рассказала, почему важно приучать к самодисциплине в детстве и как это влияет на успешное будущее ребенка

Самоконтроль в детстве тесно связан с успехом в дальнейшей жизни. Многочисленные исследования показывают, что дети с высокой степенью самодисциплины более успешны финансово и социально, чем те, кто в детстве плохо контролировал свою импульсивность, был неусидчивым и легко забрасывал любые дела. Также у людей с хорошим самоконтролем лучшее состояние здоровья и меньшее количество признаков старения мозга.…

Салон красоты СОВХОЗ: маникюр как у знаменитостей, 10 осенних идей

Если тебе надоели популярные варианты дизайна вроде классического френча, стоит заглянуть в инстаграмы знаменитостей. Для съемок они часто примеряют самые безумные тренды, да и в реальной жизни не прочь поэкспериментировать с дизайном ногтей. Кэти Перри Каждый ее маникюр — своеобразное послание. Например, когда Кэти встречалась с актером Расселом Брэндом, то хотела продемонстрировать, как он ей…