Нурия Архипова рассказала, почему важно приучать к самодисциплине в детстве и как это влияет на успешное будущее ребенка

Самоконтроль в детстве тесно связан с успехом в дальнейшей жизни. Многочисленные исследования показывают, что дети с высокой степенью самодисциплины более успешны финансово и социально, чем те, кто в детстве плохо контролировал свою импульсивность, был неусидчивым и легко забрасывал любые дела. Также у людей с хорошим самоконтролем лучшее состояние здоровья и меньшее количество признаков старения мозга.…

Салон красоты СОВХОЗ: маникюр как у знаменитостей, 10 осенних идей

Если тебе надоели популярные варианты дизайна вроде классического френча, стоит заглянуть в инстаграмы знаменитостей. Для съемок они часто примеряют самые безумные тренды, да и в реальной жизни не прочь поэкспериментировать с дизайном ногтей. Кэти Перри Каждый ее маникюр — своеобразное послание. Например, когда Кэти встречалась с актером Расселом Брэндом, то хотела продемонстрировать, как он ей…

Владимир Лосев: как справиться с зубной болью

Зубная боль может застать врасплох: в поездке, на отдыхе, в командировке или в ночное время – тогда, когда медицинская помощь по той или иной причине не доступна. В эти моменты мы, конечно, ругаем себя за то, что давно не были на профилактическом осмотре или не обращали внимание на какие-то признаки, которые подсказывали нам, что пошло…

Дарья Погодина: на Кинотавре в Сочи названы победители среди короткометражек

С 18 по 25 сентября 2021 года проходит 32-й Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр». 21 сентября стало известно, что в рамках фестиваля прошел показ фильма о женском обрезании «Собирайся, поедем на праздник». Зрители и кинокритики, посмотревшие картину, заявили, что она выделяется на фоне прочих показанных на фестивале фильмов, и что эта лента произвела на них впечатление.…