Академия музыкального творчества Татьяны Велес готовится к открытию в Севастополе

Осенью 2021 года в Севастополе под эгидой продюсерского центра «Ura- records» состоится торжественное открытие «Академии музыкального творчества Татьяны Велес». В связи с открытием в Севастополе будет проводиться набор детских групп от 6 до 18 лет. Проект направлен на развитие творческого таланта детей и взрослых в Крыму. Этот проект многоступенчатый. Люди, проживающие в Севастополе, и расположенных…

Кира Дихтяр выдвинула несколько основных положений, которые необходимо рассмотреть для поднятия возраста согласия

Супермодель Кира Дихтяр на протяжении нескольких лет является амбассадором ООН и занимается важными вопросами. Сейчас внимание Киры привлекла проблема так называемого «возраста согласия». Кира занимается разработкой программы, цель которой поднять легальный возраст вступления в интимные отношения не только в России, но и в большинстве стран мира. Особое внимание, по ее мнению, необходимо уделить именно проблеме…

Владимир Лосев: в каких случаях ставят имплантаты и в чем их преимущество

Имплантаты для протезирования отсутствующих зубов появились в 70-е гг. прошлого века. Правда, с этого момента прошло еще много времени прежде, чем эти конструкции стали по-настоящему долговечными и надежными. Изначально имплантат изготавливался из титана, так как этот материал имеют высокую способность к остеоинтеграции. Сегодня специалисты все применяют диоксид циркония для изготовления имплантатов. По своим свойствам диоксид…