Кира Дихтяр спродюсировала обложку журнала l”Officiel magazine, представ в образе кинозвезды Голливуда

Супермодель Кира Дихтяр работает со многими изданиями по всему миру и является рекламным лицом крупнейших зарубежных и российских брендов. За время своей долгой и успешной карьеры она успела поработать со многими глянцевыми журналами, от GQ и Vogue до FHM и Playboy. Недавно снялась для легендарного Harper’s Bazaar на улицах любимого Нью-Йорка, а на сегодняшний момент…

Лия Гавашели: как выбрать своего пластического хирурга

Выбор хорошего специалиста, в особенности, врача – дело всегда непростое. Ведь врач не просто оказывает вам ту или иную услугу, ваше общение с ним должно быть основано на абсолютном доверии, иначе результат может вас не удовлетворить даже в том случае, когда с точки зрения профессионализма все будет сделано идеально. Существует несколько критериев, по которым выбирается…

Ольга Романив: что такое интуитивное питание с точки зрения психологии и как правильно ему следовать?

Идею интуитивного питания называют антидиетой, но вовсе не потому, что она говорит «ешь что захочешь». Питаться интуитивно – это отчетливо слышать желания вашего тела и делать выбор из соображений любви к нему, а не из желания подогнать его под стандарты. Научитесь чувствовать еду на вкус, цвет и эмоции В психологии есть такой термин, как здоровое…