Кажетта Ахметжанова в специальном выпуске для Пятого телеканала рассказала, что значит падание с высоты во сне

Падение с высоты во сне — недоброе предзнаменование. Об этом 5-tv.ru рассказала шаманка, финалистка шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. По словам ясновидящей, у такого сна есть несколько толкований. Но так или иначе он сулит урон, который произойдет или уже происходит в жизни человека. «Это к большим крахам. Если падаешь с многоэтажного дома на землю…

Александр Вдовин: что категорически нельзя делать пациентам с аутоиммунными заболеваниями

Аутоиммуные заболевания относятся к категории относительных противопоказаний для проведения тех или иных вмешательств, за исключением сахарного диабета I типа – данное заболевание является абсолютным противопоказанием к пластической хирургии. Основная проблема в том, что при диабете I типа гарантий, как будет проходить процесс заживления ран, будет непредсказуемым и осложненным. В остальных случаях решение о проведении того…

Лилия Дышлевая: что такое демакияж и как правильно его выполнять

Демакияж – важный этап по уходу за кожей лица, но не все и всегда делают его правильно. Каждый день перед сном мы обязательно должны делать демакияж, т.е. смывать косметику. Остатки средств, которые мы оставляем на ночь, проникают в нашу кожу и воздействуют на нее негативным образом. Мы получаем плохое очищение кожи, закупорку пор, как следствие…