Нурия Архипова: фразы, которые нельзя говорить при знакомстве

Первое впечатление можно оставить лишь один раз, поэтому не забывайте это важное правило, ведь другого шанса у вас точно не будет. Люди производят первое впечатление при разных ситуациях, например, знакомясь со своим будущим работодателем или коллегами по работе, клиентами либо другими людьми. И это важная часть, которая влияет на ваше будущее общение, и поэтому необходимо…

Владимир Брилёв вошел в состав жюри всероссийского конкурса красоты

Самые красивые и талантливые мамы и бизнесвумен Москвы и Московской области в Международный день красоты, 9 сентября, боролись за победу в конкурсе «Миссис Россия-Вселенная 2021». Очередной этап всероссийского конкурса красоты проходил в одном из самых видовых ресторанов Москвы «Трамплин». Популярный певец, актёр, продюсер, педагог и общественный деятель Владимир Брилёв занял почетное место среди членов жюри…

Мира выступила на премии Fashion People Awards с треком «Рискнём»

В столичном концертном зале Crocus City Hall состоялась 12-я ежегодная премия Fashion People Awards-2021. Традиционно на мероприятии отмечают самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса. Премию посетило большое количество звезд российской эстрады, среди которых: Николай Басков, Дима Билан, Слава, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Мира и многие другие. Ведущими премии стали Эльмира Аббасова, Юлия Барановская, Максим Привалов.…