Лия Гавашели: сияющая кожа — чем нужно питаться и какие меры нужно предпринять

Для того, чтобы кожа была красивая, в пищу нужно ввести полиненасыщенные жирные кислоты (ОМЕГА-3), которые находятся, например, в авокадо и в рыбе преимущественно морских сортов. Также для красоты кожи важна клетчатка, которая содержится во фруктах и овощах – она влияет на хорошую работу кишечника, а кишечник в свою очередь положительно воздействует на состояние кожи. Те,…

Лилия Дышлевая: методика Full Face – новое слово в контурной пластике лица

Full Face – это инновационная инъекционная процедура, которая получила также название «процедура быстрой красоты». Методика Full Face позволяет преобразить лицо всего за одну – максимум две процедуры. Основной задачей методики является гармонизация черт лица. Контурная пластика лица уже давно заняла одно из первых мест в процедурах по омоложению и представляет своеобразную альтернативу популярным хирургическим вмешательствам…

Кажетта Ахметжанова: как правильно встречать шаманский праздник Мабон

Праздник Мабон (Mabon, Ман Фоуэр) отмечается в середине осени. Это тот пришедший от кельтов языческий праздник Колеса года, который приходится по времени на осеннее равноденствие и празднуется он примерно три дня, с 21 до 23 сентября включительно. Основные аспекты праздника Мабон сводятся к следующим: это момент освобождения и ухода от всего, что изжило себя, что…