Ольга Романив: где искать принца, если тебе уже за 40?

Если вы женщина за 40 и вам интересно читать, где знакомиться с мужчинами, значит, вы недавно выползли из каких-то долгосрочных отношений и напрочь забыли, как люди знакомятся. Предлагаю не тратить свое драгоценное время на долгие переписки с мужчинами в интернете, среди которых немало альфонсов, абьюзеров, тиранов и просто непорядочных людей. Чтобы быть уверенной в своём…

Кира Дихтяр стала новым лицом бренда «Sima Collezione»

Коллекция платьев бренда «Sima Collezione» была представлена на Неделе моды в Нью-Йорке. В показе приняла участие супермодель Кира Дихтяр. Её вдохновила сама идея бренда и яркий посыл дизайнера: «Sima Collezione расширяет права женщин, создавая смелые платья, которые вносят внутреннюю красоту и свет. Каждое платье сшито по самым высоким этическим стандартам, и каждая покупка поможет другой…

Владимир Лосев: существуют ли противопоказания к установке виниров

Виниры – это достаточно простой и легкий способ сделать улыбку с эстетической точки зрения более привлекательной. Помимо того, что с помощью виниров можно надолго «отбелить» зубы, они решают и более серьезные проблемы. Виниры позволяют устранить эстетические недостатки такие, как кривизна зубов, промежутки между ними, наличие небольших сколов и пятен на передних зубах и т.д. Несмотря…