Нина Коломийцева: какой инвентарь необходим для самостоятельных занятий йогой дома

Некоторые виды йоги, например, Айенгара, немыслимы без различных приспособлений, которые не только облегчают практику, но и способствуют правильному выполнению различных асан. Отстройка асан – важный элемент практики. Поэтому рекомендуется наличие соответствующего инвентаря на начальном этапе занятий йогой или тогда, когда есть те или иные проблемы со здоровьем – искривления позвоночника, грыжи, протрузии дисков, остеохондроз грудного…

Александр Вдовин: как сохранить красоту и здоровье груди

Женская грудь является, по сути, гормонозависимым органом. На ее состояние и внешний вид оказывает влияние менструальный цикл, каждая последующая беременность, период лактации, возраст, отсутствие физической нагрузки, набор и/или потеря веса и др. факторы. Все это приводит к постоянным изменениям: практически каждый месяц молочные железы в то увеличиваются в размерах, то, наоборот, уменьшаются. Поскольку с каждым…

Андрей Волконский рассказал, какие цвета необходимо внести в свой гардероб этой осенью

Яркие и насыщенные или нежные пастельные — какие бы цвета вы ни предпочитали, в осеннем сезоне вы наверняка найдёте тот, что поможет украсить ваш гардероб. Палитра цветов в этом сезоне явно говорит о том, что дизайнеры настроены оптимистично. Дома высокой моды предлагают активно внедрить в свой гардероб нарядный золотой и красный монохром. Виржини Виар из…

Мадина Байрамукова: что нужно знать о лазерных процедурах для лица

Лазерное лечение – одна из перспективных областей медицины, которая развивается достаточно быстрыми темпами. По этой причине в косметологии и пластической хирургии лазеры применяются для решения разных задач. Это не только борьба с пигментацией, рубцами, шрамами, постакне и эпиляция. Это еще и комплексное омоложение кожи лица, в том числе чувствительных зон (глаза, губы), избавление от морщин,…