Татьяна Велес стала VIP-гостем на церемонии Fashion People Award 2021

На днях в Москве вот уже в 11-й раз прошла торжественная церемония вручения премий Fashion People Awards, на которой присуждали награды самым модным российским знаменитостям из мира спорта, шоу-бизнеса, моды и других областей. Гостями вечера стали Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Николай Басков, Олеся Судзиловская, Кристина Орбакайте, Даня Милохин и многие…

Владимир Брилёв выступил на церемонии награждения премии PAPA AWARD-2021

В доме торжеств «Государь» 17 сентября состоялась церемония награждения лауреатов премий «PAPA AWARD-2021» и «BEES AWARD-2021». Организатором конкурса, направленного на поддержку и развитие семейных ценностей, традиционно выступил Благотворительный фонд Дмитрия Нагиева «Анна». Певец, актёр, продюсер, педагог и общественный деятель Владимир Брилёв принял непосредственное участие в мероприятии и получил памятные призы от организаторов мероприятия. «PAPA AWARD-2021»…

Владимир Яременко рассказал о популярной японской технике массажа лица

Массаж Асахи способен справиться с такими признаками старения, как пастозность, отечность, размытый овал лица, брыли, наличие второго подбородка, носогубные складки, мешки под глазами. На Западе довольно часто этот вид массажа называют baby face – «детское личико», так как данная методика способствует улучшению тургора кожи и возвращает ей эластичность. массаж Асахи делается только перед зеркалом; перед…