Владимир Брилёв был в числе VIP-гостей премии WOW! BUSINESS AWARD 2021

Вручение премий новым именам в бизнес-элите страны состоялось 24 октября в усадьбе «Тайны Рублева». Мероприятие «WOW! BUSINESS AWARD 2021» – это своеобразное признание заслуг успешных людей из России и стран СНГ, которые занимаются бизнесом всех направлений и специфик. Организатором премии стала Олеся Кожина-Бословяк – редактор глянцевого журнала «WOW», которая, открывая вечер, обратилась к номинантам и…

Кира Дихтяр рассказала, как определить свой модельный типаж

Идеалы красоты меняются из года в год. Если в 90-х был культ на девушек с формами, выразительными чертами лица, то в начале 00-х пришла мода на худощавые тела и необычную внешность. Какие модельные типажи существуют в наше время и почему некоторых из них считают не красивыми? Классический типаж Это лица, которые можно увидеть в рекламе…

Дарья Погодина: 5 новых сериалов, которые скрасят любой локдаун

Очевидно, объявленный режим нерабочих дней коснулся далеко не всех, но в любом случае многие из нас, возможно, ближайшие вечера проведут в компании своих экранов и бесконечного потока фильмов и сериалов. Игра в кальмара Уверена, если вы и не видели этот сериал, то слышали о нем уж точно. Внезапная жемчужина осеннего списка сериалов, подаренная нам нетфликосм…

Татьяна Велес посетила презентацию короткометражного фильма “Гости из космоса” в рамках празднования дня рождения продюсерского центра Ya Production

26 октября в арт-пространстве “Эфир” свой третий День рождения отметил продюсерский центр Ya Production. В рамках празднования была показана новая работа творческой группы — короткометражный фильм “Гости из космоса”, посвященный актуальной сейчас теме экологии и бережного отношения к окружающей среде. Партнером мероприятия выступила федеральная Ассоциация операторов и компаний по обращению с отходами “Чистая страна”. Во…

Нурия Архипова: Growth Hacking – главный помощник для роста компании

Современный рынок маркетинга и IT-технологий перенасыщен идеями и стартапами по продажам и продвижению товара. Новые каналы и концепции меняются с огромной скоростью. Вовлекать пользователя в рекламную воронку становится сложнее – нужны все более оригинальные инновационные решения. Поиск таких идей и оперативное апробирование их на практике осуществляет Growth Hacking – технология взрывного роста продаж. Основные принципы…

Владимир Яременко: какие заболевания помогает лечить массаж

Чаще всего массаж назначают в комплексе процедур по лечению заболеваний опорно-двигательной системы, например, остеохондроза шейного, грудного, поясничного, крестцового отдела позвоночника. При помощи массажа можно в том числе уменьшить межпозвонковые грыжи. Поскольку в организме человека все взаимосвязано, каждый отдел позвоночника оказывает влияние на определенные органы, расположенные поблизости. Например, шейный отдел позвоночника отвечает за мозговое кровообращение, работу…

Андрей Волконский рассказал, кому не рекомендуется носить нашумевшие сапоги-трубы

Сапоги — трубы захватывают полки магазинов и соответственно улицы в осеннем сезоне. В отличие от классических сапог у этой модели присутствует высокое голенище. Поэтому отсутствие облегания ноги и является их характерной особенностью. Прежде чем купить эту необычную обувь, следует объективно оценить свое телосложение. «Трубы» являются крупным элементом любого лука, поэтому идут далеко не всем. Конечно,…

Оксана Мальцева: что делать, если у ребенка щель между верхними зубами

В 80% случаев причиной промежутка между зубами (диастемы) является неправильное прикрепление уздечки верхней губы, которая работает как пружина и не даёт зубам сойтись. Аномалия обычно передаётся по наследству и может быть проявлена у ближайших родственников. Так же причины промежутка между передними зубами связаны с величиной и формой самих передних зубов (обычно это микродентия), с наличием…

Александр Вдовин рассказал о блефаропластике верхнего и нижнего века

Блефаропластика – это хирургическая операция, цель которой коррекция периорбитальной зоны. Благодаря вмешательству удается устранить нависание верхнего века, избытки кожного лоскута, жировые грыжи нижнего века, а также визуально изменить разрез глаз, устранить признаки возрастной усталости с лица, придать взгляду большую открытость и в целом добавить молодости как взору, так и внешности пациента. На сегодняшний день хирургическую…

Нина Коломийцева: сесть на шпагат при помощи йоги

Шпагат представляет огромную пользу для женского здоровья и сохранения молодости. Главной целью шпагата и продольного, и поперечного является раскрытие тазобедренного сустава, что позволяет улучшить кровообращение в области малого таза и способствует профилактике болезней как мочевыделительной, так и половой системы. Укрепление мышц тазового дна способствует нормализации цикла, помогает отсрочить менопаузу, является профилактикой цистита, недержания и возрастного…