Александр Вдовин рассказал о блефаропластике верхнего и нижнего века

Блефаропластика – это хирургическая операция, цель которой коррекция периорбитальной зоны. Благодаря вмешательству удается устранить нависание верхнего века, избытки кожного лоскута, жировые грыжи нижнего века, а также визуально изменить разрез глаз, устранить признаки возрастной усталости с лица, придать взгляду большую открытость и в целом добавить молодости как взору, так и внешности пациента. На сегодняшний день хирургическую…

Нина Коломийцева: сесть на шпагат при помощи йоги

Шпагат представляет огромную пользу для женского здоровья и сохранения молодости. Главной целью шпагата и продольного, и поперечного является раскрытие тазобедренного сустава, что позволяет улучшить кровообращение в области малого таза и способствует профилактике болезней как мочевыделительной, так и половой системы. Укрепление мышц тазового дна способствует нормализации цикла, помогает отсрочить менопаузу, является профилактикой цистита, недержания и возрастного…

Мадина Байрамукова: новомодные процедуры для омоложения кожи после 30

С 30 лет мы уже начинаем полноценный уход за увядающей кожей. В косметологии существует такое понятие как «пограничный возраст»: 30 лет – это один из таких возрастов, начиная с которого можно делать абсолютно все процедуры, естественно, при наличии соответствующих показаний. Мезотерапия Еще одна методика, которая широко используется после 30 – это мезотерапия. Мезотерапевтические коктейли подпираются…