Салон красоты СОВХОЗ: как спрятать «щёчки» с помощью модной прически

Если утонченность и элегантность в вашем представлении не соседствуют с милыми щечками, и вы хотите визуально сделать лицо более овальным, попробуй решить проблему у парикмахера. Длинный каскад Это отличная идея для тех, кто не готов расстаться с длиной своих волос. Так вы оставляете полноценные длинные пряди, а спереди, у лица, делаете укороченные. Они очень здорово…

Ольга Романив специально для телепрограммы «Доброе утро» на Первом канале рассказала, как быстро и навсегда встретить свою вторую половинку

Иногда, чтобы двое встретились, нужна помощь. Быстрые свидания – вариант для самых занятых. На знакомство – 5 минут. Наш мозг успевает оценить невербальное: внешность, язык тела, мимику. И первого впечатления хватает, чтобы понять – мое или нет. У кого нет времени ходить по бесконечным свиданиям – обращаются в брачное агентство. А другие ищут свою судьбу…

Амина Бердова: как быстро избавиться от черных точек в домашних условиях

Когда дело доходит до того, как избавиться от черных точек на носу, на ум приходят специальные маски. Чаще всего это маски-пленки или специальные полоски для носа. Их принцип действия прост: они прочной пленкой ложатся на подготовленную кожу, и когда ты их снимаешь, «вытягивают» содержимое из пор. Но, несмотря на многообразие готовых очищающих составов, необязательно покупать…