Мадина Байрамукова: прямые и непрямые липолитики – в чем разница и какие лучше

Липолитики — это препараты, которые используются для лечения целлюлита и уменьшения жировых ловушек как на теле: живот, бедра, спина, ноги, в том числе надколенная область, руки, ягодицы, шея, область декольте, плечи, так и на лице: щеки, область второго подбородка. Липолитики создают моделирующий эффект благодаря прямому и косвенному ускорению процесса липолиза. Они расщепляют жировую ткань в…

Лилия Дышлевая: что такое сыворотки и зачем они нужны

Сыворотка – это концентрированное косметологическое средство с определенным составом, удовлетворяющая различным потребностям кожи, среди которых такие показания, как проблемы кожи, возраст и т.д. В тоже время сыворотка является высокоэффективным средством для ухода за кожей лица и шеи. Они могут применяться также для проблемных зон: лоб, щеки, зона декольте. Сыворотки различаются не только по составу, но…

Нурия Архипова рассказала, что такое «стеклянный потолок» и как его преодолеть

Понятие «стеклянный потолок» в отношении карьеры появилось в 80-е годы прошлого века. Говоря простым языком, стеклянный потолок – это непреодолимый барьер, который мешает вам двигаться дальше по карьерной лестнице. Знакома ли вам такая ситуация? Вы работаете в неплохой компании, у вас приличная должность, но, кажется, что вы из нее выросли, а потенциал стремиться к чему-то…