Нина Коломийцева: йога для тех, кому сложно влиться в рабочую колею

Новогодние праздники способны выбить из колеи даже самых стойких работников офисов. Поэтому большинство в первые рабочие недели после каникул чувствуют недостаток мотивации и желания трудиться. Для того, чтобы вернуть в рабочую колею рекомендую начинать утро с небольшой разминки и комплекса Сурья Намаскар. Сурья Намаскар переводится с санскрита как «Приветствие солнцу». Данный комплекс может использовать как…

Галина Янко: народные приметы, что нельзя и что можно делать на Крещение

19 января проходит православный праздник Крещение Господне или Богоявление. Что нельзя делать в этот праздник, а что делать можно и даже рекомендуется по христианским и народным традициям. Обычаи и поверья этого дня. Нельзя желать другому человека зла, разводить злые сплетни, осуждать — всё вернётся бумерангом к самому человеку, при этом стократ увеличенное. Нельзя давать в…

Лилия Дышлевая: что нужно знать перед тем, как идти делать губы

Аугментация губ филерами – одна из самых популярных косметологических процедур. Поэтому спрос на увеличение губ всегда высокий, к тому же сама по себе процедура простая и не требующая от пациента какой-либо подготовки. У нее практически отсутствуют противопоказания. Однако многие представительницы прекрасного пола сталкиваются после нее с некоторыми проблемами. В идеале процедура увеличения губ дает эффект…

Нурия Архипова: кто и зачем придумал Blue Monday — самый грустный день в году

Это наиболее печальный и депрессивный день в году. Нурия Архипова рассказала, кто и зачем придумал этот день и как его лучше всего провести. Психолог Клифф Арнал из Кардиффского университета в 2005 году вывел формулу, согласно которой третий понедельник после католического Рождества — самый грустный и депрессивный день в году. В его формуле фигурируют психологические, экономические…