Анастасия Байкина рассказала, почему так важно помогать людям

«Помогая другим, мы становимся лучше», – считает основатель, учредитель и директор фонда «Важные люди» Анастасия Байкина. Помощь другим, благотворительность, меценатство имеют в России глубокие корни, связанные не только с Православием, но с позицией власти и самого общества. Об официальной благотворительности можно говорить еще со времен Ивана Грозного, издавшего указ, согласно которому нуждающимся людям должна была…

Кажетта Ахметжанова рассказала, как гадать на будущее в Крещение

В ночь с 18 на 19 января 2022 года в России отмечается праздник Крещения Господне. В эту ночь с древних времен было принято гадать на судьбу, чтобы узнать, что произойдет в будущем. В частности этим занимались молодые девушки, которые хотели узнать, кто станет их суженым. Однако и сейчас традиция сохранилась и в крещенскую ночь люди…

Мадина Байрамукова: какие косметологические процедуры лучше всего делать зимой

На сегодняшний момент лазерное лечение – это одна из самых эффективных методик, позволяющих решить множество различных проблем. Воздействие лазером абсолютно безопасно, безболезненно и помогает наиболее эффективно решить множество эстетических задач в кратчайшие сроки. К тому же, лазерные процедуры как нельзя лучше подходят для применения в холодное время года – зимой. Лазеры бывают двух видов: неаблятивные…